Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Добрый день. У меня обнаружили хронисечкий полисинусит, готовлюсь к операции (септопластика). Сдала предоперационные анализы (результаты во вложении). Большая просьба помочь разобраться в результатах. Сиптомов никаких нет, ничем не болею (кроме вышеизложенного заболевания), хронических заболеваний нет, никаких препаратов постоянно не принимаю. Анализы были сданы на второй и третий день менструального цикла. Серьезны ли такие отклонения от нормы? Возможно ли при таких анализах провести операцию? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я изучил приложенные Вами результаты обследований. Противопоказания для оперативного лечения и наркоза нет. Операцию делать можно. Данные отклонения клинически не значимы и связаны с менструальным циклом.