Консультации / Гастроэнтерология

Совместимы ли препараты которые выписал врач

Здравствуйте ,крапивница , причину найти не могут. Сдавала кал на дисбактериоз понижен на половину. Врач выписал Зосерин УЛЬТРА 60 ПО 2 ПАКЕТИКА 2 РАЗА 2 РАЗА В ДЕНЬ 2 НЕДЕЛИ. ТРИЛАКТ 12,0 3 РАЗА В ДЕНЬ 2 НЕДЕЛИ. прочитала , что зосерин -это активированный уголь. Совместимы ли эти лекарства между собой? Заранее спасибо)
Здравствуйте! Не знаю причину назначения. Обычно из назначают по очереди вначале один потом другой, но есть случаи когда назначают и вместе. Все зависит от цели