Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов при уретрите и бак вагинозе

Здравствуйте, так получилось что в одно время заболело в разных местах. Врачи у которых была выписали: гинеколог- галавит ректально на 10 дней, гексикон- вагинально на 10 дней. Проктолог - свечи нигепам на 10 дней. Уролог - фурозалидон и канефрон на 10 дней. Скажите совместимы ли препараты фурозалидон+канефрон совместно с гексиконом и галавитом, после этого нигепам.
Добрый день! Тут все совместимо, можете смело лечиться. Здоровья Вам!