Консультации / Педиатрия

Совместим ли укол Бициллином и бассейн

Здравствуйте. Я занимаюсь плаванием, плаваю для себя, в бассейне, с солёной водой.Примерно 2 недели назад лечился у лор врача,лечил хронический тонзиллит, после мазка он мне ставил уколы+капельницы( я точно не помню лекарства, но не в этом суть), потом когда я у него пролечился, ах да, у меня боли в суставах,видимо из-за хронического тонзиллита, ревмопробы отличные у меня, он мне выписал "Бициллин", 3 укола через каждые 10 дней. Сегодня мне сделали утром в 10:00 второй укол Бициллином, я хочу пойти завтра в бассейн покупаться, но я вот только не знаю, идти мне, или нет, можно ли после этого укола на следующий день идти в бассейн купаться??? совместим ли этот укол с бассейном?? может ли быть воспаление в месте укола, если я завтра пойду в бассейн???
Нет, не совместимо! Хронический тонзиллит (лакунарная ангина) заболевание которое лечится в том числе и антибактериальными препаратами и даже после выздоровления противопоказано занятия спортом и бассейн не исключение сроком на 1 месяц