Консультации / Урология

У меня простатит помогите советом

Здравствуйте! У меня проблемы с простатитом, ночью бегаю в туалет раз по 5-7. Знакомые посоветовали пропить бобровую струю, вот такую https://doctor-bober.ru/bobrovaya-struya-kupit/nastoyka-200ml/ . Скажите пожалуйста можно ли ее принимать? Не навредит ли она?
Здравствуйте, Не навредит, но вопрос в другом, а причина дизурии (учащенного мочеиспускания)? Я бы рекомендовал Вам пройти обследование у врача уролога (ТРУЗИ + почки, общий анализ мочи, клинич анализ крови, микроскопия секрета простаты), хотя бы этот минимум, а после у врача уролога получить рекомендации. Будьте здоровы. С Уважением Станислав Сосновский