Консультации / Фитнес

Лишний вес в области внутр поверхности бедра и ягодиц незначительно - в области живота

Добрый день . Мне 21 год. Мой рост 167 , вес 65 кг. Комфортный вес для меня -55-57 кг. Прошу вас предложить мне план действий , как придти к комфортным значениям( снизить вес) и сделать тело подтянутым и держать результат.
Здравствуйте! Простой и удобный вариант тренировок-ходьба. 4-6 раз в неделю по 30-60мин. Пульс 130-135. Питайтесь разнообразно, избегайте переедания, ограничьте сладкое, жирное. Удачи!