Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте. Прошла узи щитовидной железы обнаружили кистозное образование 1,6 и узел один (7*7*5) и узел(3*2"3)гипоэх. Сдала анализы ТТГ-14.29(N 9-24) T4-1,53 ( N0,3-3,0). Есть ли какие отклонения и что делать? Врача в городе нет.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. У Вас просто возрастные фокальные (то есть минимальные) изменения на УЗИ. Все анализы в норме (только ТТТ у Вас 1,53, а Т4 своб. - 14,2 - это норма). Досдайте анализ крови на кальцитонин, папартгормон, кальций общий. Если все показатели в норме, показано просто наблюдение 1 раз в год (УЗИ и анализ крови на ТТГ) с последующей консультацией эндокринолога. Не болейте!