Консультации / Отоларингология

Грибок ушей

Здравствуйте , около двух месяцев назад появился грибок ушей. Сперва особого внимания не уделял в ушах образовывалось шелуха и переиодически слизь желтого цвета. Спустя две недель купил клотримазол (капли) . Прокапал около недели особых сильных результатов не дал. Купил мазь нафтодерил и в сочетании с клотримазолом по сей день использовал . В левом ухе можно сказать что грибок прошёл , но все равно небольшой зуд и шелушение образовывается. В правом ухе такая же ситуация но на протяжении недели шум в ушах и жидкось скопилась . В левое ухо палочки для ушей легко входят и выходят , в правое же ухо с болью , что то там раздулось . Боль уже в голову отдаёт немного. К врачу не обращался . Что можно принять ? Как лечить? На протяжении 2 лет аллергия
Ибупрофен. Это станет ясно после отоскопии. Вам следует обратиться к оториноларингологу и взять соскоб из ушей.