Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте Михаил Андреевич. Помогите расшифровать узи сосудов головного мозга и шеи. Прием у врача только через месяц. Мне 36 лет, частые головные боли. Результаты крови на липиды прилагаю. Какова причина повышения линейной скорости кровотока.
К вопросу приложено фото
В результатах анализов отклонений от нормы нет. Линейная скорость кровотока повышается от снижения диаметра сосудов, например, при спазме, но данные ультразвуковых исследований неточны и субъективны. Можете игнорировать эту находку. Причина головной боли не связана с какими-либо из предоставленных вами результатов.
Спасибо большое