Консультации / Гематология

Консультация гематолога

Здравствуйте! Благодаря Вам удалось сохранить беременность, были отклонения в гемостазе. Спасибо вам огромное!!! Сейчас такая проблема у родственницы, но она живет в Москве, к Вам на консультацию попасть нет возможности. Подскажите пожалуйста к кому из Ваших коллег можно обратиться в Москве? Гематологу, ориентирующемуся в проблемах гемостаза у беременных?
Отличный гематолог-гемостазиолог в Москве, проф. Суханова Галина Александровна, она принимает около см.м. Динамо. В интернете можно найти ее телефон для записи на прием.
Большое спасибо! обратимся к ней