Консультации / Неврология

Кисты в голове

Здравствуйте. Прилагаю результаты МРТ и 3 фото из детской карточки. Беспокоят частые боли в голове уже давно. Недавно сделала МРТ и сказали у меня 3 кисты в голове. Глазное дно обследовала, позвоночник тоже, все в норме. Невролог выписала только одни таблетки - мидокалм, и все. Но прочитав в интернете, некоторых ложат в стационар, делают капельницы для рассасываия кисты. И препараты принимают разные для рассасывания кисты, еще другие препараты. А мне один назначили который вообще по инструкции думаю не от кисты. Подскажите, что вы можете сказать по результатам моего МРТ? Какие препараты принимаются в таком случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ПО данным МРТ киста в мягких тканях позади мозжечка без существенной динамики относительно ранних исследований. Остальные кисты в придаточных пазухах носа носят поствоспалительный характер, это к ЛОР-врачу. За лекарственными назначениями вам необходимо обратиться к профильным специалистам - неврологу.