Консультации / Психология и психиатрия

У моего сына была обнаружена киста в голове 1 5 года назад сейчас е...

У моего сына была обнаружена киста в голове 1,5 года назад, сейчас ему 15 лет и я испытываю затруднение в общении с ним. Сейчас хотим положить его на обследование, увеличилась она или нет, но на последней консультации он врачу сказал, что испытывает навязчивые мысли. Очень любит сидеть у компьютера, просто не оторвешь, что делать? Можете помочь? Может быть приехать к вам на консультацию?
Здравствуйте. По поводу кисты, это вы у невролога, наверное наблюдаетесь. Я тут вряд ли могу, что-то посоветовать. А про затруднения в общении и компьютерные увлечения, давайте попробуем. Звоните, я вас запишу и приезжайте. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15