Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция

Добрый день! Страдаю преждевременной эякуляцией и не знаю что делать! Обычно Минуту на секс и все! Бывает конечно и дольше но это редко! Очень часто минуту только! Силденафил иногда помогает а иногда нет, также и ледокаин, на пример, прысну немного его и все равно кончаю(((либо же было что переборщил и вообще не встал! И что делать то? В детстве мне ставили диагноз что у меня фимос! Как то лет в 14 решился на операцию и когда пришёл к врачу, он посмотрел и сказал что там не значительно заросло (или излишки кожи, не помню точно как он говорил) Вообще он мне головку открывал в ручную, без операции! Я это помню, мне было очень больно! Вообще он открыл головку руками! Я потом писать ходил наверное с неделю в тазик с марганцовкой! Может л быть связано с этим фимосом или с этой якобы"операцией" моя проблема или же дело в другом? Может таблетки пропить или ещё что то? Один мне человек посоветовал пропит нейродоз, но я даже не знаю стоит ли? Посоветуйте что нибудь?
Здравствуйте!!! Как минимум нужно вас осмотреть! Часто преждевременная эякуляция связана с короткой уздечкой полового члена – в таком случае показана френулотомия и френулопластика! Другая частая причина – хронический простатит! Нужно выполнить общий анализ и посев секрета простаты для исключения данного заболевания! Пить таблетки «наугад» не стоит!