Консультации / Педиатрия

Слизь в кале с зелёным оттенком

Добрый день, малышке 16 дней( не можем подобрать смесь, молока не хватает поэтому приходится докармливать. Выписав нас из роддома мы кушали смесь Семпер, после чего где -то через неделю начался Запор и колики, кал был со слизью с белыми Маленькими комочками. После чего решили сменить смесь на семилак Голд и давать аципол, вызвали врача, посмотрев на стул сказала у вас не критично и сказала, если хотите сдайте анализ. через 3 дня появился зелёный стул, ребёнок стал больше кричать от болезни животика. Теперь не знаем, что делать, как кормить ребёнка? Результаты анализа прикрепляю, помогите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А смесь Вы меняли медленно в течение нескольких дней или резко? А анализ кала на дисбактериоз не сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся