Консультации / Гинекология

Расшифровка диагноза

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять результат биопсии,врач особо ничего не объясняет,отправила мой результат на пересмотр в другую лабораторию.При кольпоскопии(дела 2а раза) ставит диагноз дисплазия 3й степени.Прикрипляю фото заключения.Заранее благодарю!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Весьма странное заключение гистологов, конечно, следует пересмотреть. Пока обнаружены лишь доброкачественные изменения, которые не соответствуют кольпоскопическому диагнозу дисплазии. Дополнительное исследование, рекомендованное Вам, конечно же, отличное, но и без него гистологи должны максимально точно описывать полученный материал.
Спасибо вам большое за ответ!!!