Консультации / Терапия

Нужна расшифровка анализов и рекомендации по

Добрый день.помогите расшифровать анализы.Температура 39,озноб,сильная слабость.Кашля, насморка нет,горло не болит.Продолжаю кормить ребенка грудью,5 месяцев.Сбиваю температуру парацетамолом и нурофеном.Сдала анализы ,(см во вложении +СОЭ 27)
К вопросу приложено фото
Вам нужно показаться для осмотра терапевту и не медлить- в анализе признаки воспаления- не исключено, что может даже антибиотик потребоваться- более точно на осмотре скажет врач.