Консультации / Расстройства сна

Нарушение сна

Не могу заснуть . Подобная ситуация была год назад, выписывалии финлепсин и атаракс. При необходимости сомнол. Через 3 месяца сон нормализовался. Сейчас прошел год, ситуация вновь была спровоцирована активной работой, связанной с эмоциональной нагрузкой. Сейчас выписали стрезам, который не помогает. Могу ли я присоединить к нему атаракс? Эти препараты совместимы? Очень хочется заснуть.
К вопросу приложено фото
Я стрезам в качестве лекарственного препарата не воспринимаю. Предыдущие назначения тоже не однозначные, но точно более вменяемые. Я бы предложил принимать сомнол как средство «скорой помощи», но если ситуация в ближайшее время не ладится, то найдите вменяемого доктора. Заочно расписывать вам лечение к сожалению не могу. Могу напортачить.
Искать доктора какой специализации: сомнолог, невролог, психотерапевт?
На самом деле вопрос не о специальности, а о грамотности. Нарушения сна - междисциплинарная проблема. Это может быть и терапевт, лишь бы он был «в теме».