Консультации / Педиатрия

Не понятная ситуация

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста! У моей дочери 10 лет неделю назад вечером внезапно резко , без каких либо причин и предвестников, поднялась темп до 39,2, буквально мин за 15,ребёнок резко стал чувствовать озноб , головную боль и ломоту в мышцах , я дала ей бузину с цинком и витамин С1000 мг, и табл Тамифлю , тк сомнений , что это грипп не было , и нурофен , темп спала до 38 , а ночью совсем спала до 36,5..., днём опять подскочила до 38,5 , потом сама спала и больше не поднималась и ребёнок стал себя чувствительны идеально, ни насморка ни горла не было , я не понимаю что с ней вообще Происходило , может ли грипп , если он был , так быстро пройти за 2 дня ? У доктора были тоже предположительно грипп сказали и что тамифлю так может купировать грипп , но странно ..., прикладываю фото анализов недельной давности и вчерашние
К вопросу приложено фото
Добрый день, Так как лечение начато до обследования, и все, что сделано, лишь анализ крови клинический, концов не найти. Можно лишь предположить, что был какой-то вирус, с которым дочь справилась. С уважением, Климова Ю.А.