Консультации / Психология и психиатрия

Не понятное состояние

Здравствуйте! Даже не знаю как описать свою проблему.. 22 мая. мой молодой челвек сделал мне предложение, мне скоро будет 21, но ещё надо закончить 5 курс ВУЗа. Месяц назад был момнт, что обоим захотелось ребенка, на мгновение, потом начала все обдумывать из-за обстановки в стране. Решила, что может не стоит, думала выпить противозачаточное средство, но что-то меня остановило. Сегодня сделала тест, получила положительный результат. И полсле этого зарыдала во взрыв. Буквально на днях в моем городе боевые действия, если б не это.. возможно реакция была другая + парень сказал ну да.. не вовремя, но что делать.. все будет хорошо. Кончно оба должны были нести ответственность за это.. + не знаю, что меня ещё смущает, свадьбу планировали в сентябре, то есть я буду беременная.. осуждение со стороны, мол вышла замуж по залёту, хотя на самом деле нет. Да и институт не понятно как заканчивать.. если он ещё уцелеет то у нас..как жизнь дальше вообще не пойму.и укзжать тоже никуда не хочется ..Спасибо за внимание!
Добрый день! Допустим, расписаться вы можете и раньше самой свадьбы:). Если оба хотят ребенка, молодой человек положительно на это реагирует и вы создаете семью - никаких проблем "мнение окружающих" для вас не должно создавать. Учитесь жить интересами своими и своей семьи, а не тем, что думают другие. Конечно, и политическая, и экономическая ситуация не лучшая, но в жизни всегда что-то, да не так:)) - если бы люди рожали детей только когда всё в порядке - человечество бы давно "закончилось":)). Желаю вам легкой беременности, удачных родов и счастья!! Светлана.