Консультации / Неврология

Приливы при ВСД

Подскажите, как справится с приливами? Горит лицо и шея, ощущения жара мешает спать. Диагноз ВСД поставлен давно, мне 26. Приливов раньше не было, есть тахикардия, чувство нехватки воздуха, панические атаки. Есть проблемы с ЖКТ: рефлюкс, хронический гастрит, загиб желчного. Прочитала в интернете про карциноидный синдром, стало страшно. Какие анализы сдать, чтобы найти причину приливов ?
Добрый день! Обратитесь к эндокринологу для обследования. С уважением, Жигалова Е.Н.