Консультации / Неврология

Ребёнку 2 11месяца покакала в саду

Добрый вечер . Мы ходим уже как 4 месяца в сад . Ходим с большим удовольствием . Все нравится , а главное нравится дочке и я это вижу . Но недавно на занятиях по гимнастике она сходила в туалет ( но думаю случайно, наверно она потерялась говорить новой преподавательнице или сказала а ее просто не услышали) Но сегодня через недельки 2-3 я прихожу забирать ее домой и воспитательница говорит что после сна они лежали тихо в кровати и ждали пока все проснутся , и что моя дочь за это время наделала дела в трусики . Потом конечно помыли и все норм . Говорят что она заплакала и поэтому узнали что она покакала . Но я думаю не во сне ли она это сделала ( так как раньше до сада бывало такое раз в 4-6 месяца во время сна) , но говорят что нет , что проснулась лежала и покакала . Дома все нормально , не ругаем сильно , стараемся лучше объяснять . Стоит ли паниковать и бежать к врачу ? Она у нас очень веселая, общительная , любит детей и с удовольствием ходит в сад . Не вижу чтоб был стресс. Или с возрастом пройдёт и ничего такого ужасного в этом нет ?
Добрый день! К врачу бежать нет повода. Наблюдайте за дочкой в динамике. Если подобные жалобы будут сохраняться в течение года, необходимо будет обратиться к специалистам - детскому психиатру, психологу. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.