Консультации / Педиатрия

Красное пятно у новорожденной

Здравствуйте! Педиатр сказал, что это область детского хирурга. У девочки на 8 день жизни на попе появилось красное пятно. Что это может быть?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото похоже на плоскую гемангиому. Скорее всего, это было уже при рождении. Да, действительно, этим занимается хирург, лучше, если будет сосудистый.