Консультации / Наркология

Тгк в моче

Курил гашиш 3 дня подряд , по 1 разу в день , через сколько из мочи выйдет эта дрянь , Прото нужно оформлять шоферскую для автошколы , и не знаю нужно ли будет сдавать мочу у нарколога или нет , если нужно будет сдавать то придётся делать запрос с адреса прописки по скольку сейчас нахожусь в другом городе ? Просто в нашем городе говорят , что они просто получают справку от нарколога и всё
Мочу не нужно сдавать для "шоферской". Да, придется делать запрос по прописки, так как сертификаты для "шоферской, выдаются только тем, кто прописан в том городе.