Консультации / Наркология

Тест на тгк в моче

Здравствуйте. Шесть месяцев назад бросил курить анашу, до этого курил плотно раз в день. Не удержался, один раз затянулся 40 дней назад(до этого прошло 4, 5 месяца) до сдачи теста, причем тест производился в Финляндии, взяли две пробы и сказали около 5 дней ждать результатов. Какая вероятность что обнаружат тгк?
Здравствуйте! Небольшая вероятность ( около 20%) есть. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.