Консультации / Наркология

Как долго остается ТГК в моче при однократном курении

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я курила гашиш более 45 дней назад, и это было всего 1 раз! Скоро идти на мед.Осмотр(берут мочу на анализ для выявления наркотиков), побродив по сайтам интернета, увидела многие пишут, что гашиш остается всего несколько недель в моче. Облегченно вздохнув, я для полного успокоения купила в аптеке экспресс тест на 3 вида наркотика. Все полосочки были ярко розовыми, кроме раздела thc, там была бледно розовая полоска. Хоть и в инструкции написано, что яркость и интенсивность полоски не имеет значения(считать отриц.) Я все же беспокоюсь, т.К. Мед. Осмотр очень важен. Остались ли в моче тгк?
К вопросу приложено фото
Каннабинойды могут сохраняться в моче до месяца. Даже если вы находились в компании "курильщиков", а сами не курили, анализ выявит следы каннабиса. Но если, все условия соблюдены, и прошло более 45 дней, в моче каннабис не найдут. А насчет яркости полосочек, не обращайте внимание. Это не играет никакого значения.