Консультации / Наркология

ТГК в организме

Можете пожалуйста подсказать не курил около полу года, и вот на неделе пару раз покурил немного. Прошло уже с того времени уже примерно 4-5 дней и возможно мне прийдётся пройти тест через пару дней. Мой вес 58 рост 174 ( худой) 1 день пью много воды выпил уже за сутки 5-6 литров очищеной не газированой.(В надежде на вывод тгк) как себя обезопасить и быстро вывести ? Покупать препараты нет возможности нахожусь за границей. Спасибо за развёрнутый ответ.
Добрый день. Чувствительные методы анализа: имунные и ГХ/МС позволяют определить метаболиты в моче в течении нескольких дней и недель после момента их использования. У некоторых каннабинойды выводятся из организма в течении 3-6 дней (при условии, что человек однократно покурил, в случае систематического курения марихуанны срок увеличивается до 40 дней.