Консультации / Наркология

ТГК в моче

Здравствуйте, не курил 7 месяцев, 3го ноября вечером покурил две плюшки гашиша, купил два теста спустя 10-11 дней, на обоих показало две полоски, но одна из них бледно-розового цвета, вроде немного успокоился, прошло уже 26 дней , а я все равно переживаю что на следующей неделе при сдаче мочи на хти будут выявленны канабинойды. Вопрос, какая примерно концентрация нанограммов на мл, если уже на 10ый день она была ниже 50ти. И покажет ли анализатор факт употребления?
Здравствуйте! ХТИ- достаточно точное исследование, но если это было разовое употребление гашиша, то с уверенностью можно сказать, спустя 4 недели анализ будет в норме. Для вашего спокойствия и снижения риска обнаружения ТГК, пройдите ХТИ в другой независимой лаборатории. С уважением, врач-нарколог Загромов Евгений Александрович
Спапибо большое, Евгений Александрович! Все прошел, все хорошо! Это мимолетное удовольствие не стоит всех тех переживаний на протяжении все дней после употребления!