Консультации / Урология

У меня хронический простатит

Доктор в поликлинике прописал мне "Профлосин". Лекарство помогает, но закладывает нос. Ночью просыпаюсь,впрыскиваю в ноздри "Насобек" и пытаюсь уснуть. Пошёл вновь к доктору в поликлинику. Объяснил причину прихода и он мне прописал "Урорек", но от него также закладывает нос. Плохо дышать. Может быть Вы мне что-то посоветуете? С уважением,Кусмарцев Анатолий Иванович.
Лечение простатита назначается на основании анализов – микроскопии и посева секрета простаты. При наличии бактериального воспаления показана терапия соответствующими антибиотиками. Если симптомы есть, а анализы более-менее нормальные, то речь идёт о синдроме хронической тазовой боли, при этом особенно эффективна физиотерапия, она проводится в Центре Реабилитации нашего Университета. http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/