Консультации / Урология

У меня простатит

постоянная задержка мочеспускания Раньше живота не было сейчас появился живот мочусь по немногу В 2003г. уролог обследовал меня сказал что у меня баланопостит До этого я был у венеролога потому что у меня была язвочка (подозрение на сифилис) диагноз не подтвердился было жжение в головке пениса постепенно переходяшее по мочевому каналу (возможно уретрит) лечился только таблетками Эрекция нормальная Единственное что меня беспокоит задержка мочеиспускания по немногу Что мне делать чем лечить простатит ?
Вам надо пройти урологическое обследование,после чего уролог назначит адекватную терапию. Без обследования сделать правильные назначения невозможно.