Консультации / Урология

Я молодой человек,мне 30 лет у меня очень частое мочеиспускание,что это?

Здравствуйте,я очень часто бегаю в туалет по маленькому.Вот например сходил в туалет перед тем как лечь спать,минут через 20 опять хочу.Только засну,просыпаюсь от того что сильно хочется,как будто арбуз целиком съел.Сдавал анализ мочи по Нечипоренко,терапевт посмотрела результаты,сказала что анализ хороший,поставила диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПЕЛОНЕФРИТ.Написала рекомендации не простывать,что бы ноги всегда в тепле были и выписала таблетки Канефрон,вот я их когда выпью на ночь,то почти не бегаю в туалет.Мне сказали что надо не к терапевту обращаться,а к урологу и что так может и простатит начинаться?Хотел бы спросить у вас как у специалиста,что у меня может быть и с чем связано частое мочеиспускание?
Здравствуйте! Откуда взялся хронический пиелонефрит, не ясно. Сделайте анализ мочи клинический, бактериологический посев мочи на флору, УЗИ почек и наполненного мочевого пузыря, ТРУЗИ предстательной железы. Далее - к урологу для постановки диагноза.