Консультации / Наркология

Амфетамин

Добрый день! Мне 30 лет, в юности пробовала легкие наркотики, амфетамины, без систематического употребления. Сейчас семья, работа. Положительный статус в обществе. В 2016 году первая запланированная беременность, растёт сын, радует с каждым днём. О втором ребёнке пока не задумывались. Тут решили с друзьями тряхнуть стариной, повеселится, разово употребила МДМА. А через неделю узнала что беременна. Мужу ни чего не говорю. Сломала голову, как быть, рожать, а вдруг вред ребёнку, не прощу себя никогда! Аборт, неужели единственный выход?
Вероятность тератогенного эффекта при разовом употреблении минимальная.