Консультации / Педиатрия

Детская обувь

Добрый день! Вопрос касаемо детской обуви. Ребенку 1.3, пришло время подбирать зимнюю обувь, ножка 13.5 см, хотела бы уточнить на сколько размеров больше допустимо приобрести обувь? Спасибо за ответ!
Добрый день! Зимнюю обувь выбирайте с таким расчетом, что скорее всего будете одевать на теплый носок. Соответственно, смотрите во что войдет ножка в носке. С уважением. Ирина Бут-Гусаим