Консультации / Травматология и ортопедия

детское здоровье.

ребёнок наступает на внешнюю часть стопы,пальцы подгибает.ребёнку 5месяцев.надо ли носить ортопедическую обувь и с какого возраста?2 курса массажа прошли.
Ни о какой ортопедической обуви для 5-месячного ребенка и речи быть не может. Наличие заболевания у Вашего ребенка сомнительно. Скорее всего - он здоров.