Консультации / Гастроэнтерология

Боли в левой подвздошной области

Здравствуйте. Дочери 17 лет. С весны этого года беспокоят боли в левой подвздошной области при быстрой ходьбе, беге, наклонах, приседаниях. При боли, если трогаем этот участок, то там какое-то уплотнение (катышек диаметром 15мм.) Обратились к гастроэнтерологу с результатами анализов ( общ.анализы крови и мочи, биохимия, копрологическое исследование (прилагаю) , прошли УЗИ ЖКТ -без патологии, ФГДС : рефлюкс-эзофагит. Распространённый поверхностный гастрит, умеренной активности. ДГР. Умеренно выраженный бульбит, дуоденит. Написали курс лечения (выписку прилагаю) ,Но к каждому лекарству в скобках написано ещё несколько. Например: Панкреатин (Креон,пангрол,Эрмиталь, панзинорм, микразим) по 10 тыс ЕД . НО! Панкреатина 10тыс сказали нет, а выбирать между креоном и пангролом нужно не просто так, а знать каких именно ферментов недостает в организме, один сказали расщепляет белки, другой углеводы. Я по анализам не могу этого определить. Также из ИПП (омепразол, Нексиум, лосек) тоже не знаю что покупать. Помогите мне из всего этого подобрать хорошие и эффективные лекарства для 17-ти летней девочки. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Из панкреатинов - креон, из ИПП - нексиум или париет.