Консультации / Терапия

Кашель

У меня слабый иммунитет, я часто болею простудными заболеваниями с кашлем и насморком. Года три во время кашля появились свисты в бронхах,сильные хрипы, не хватает воздуха по ночам, приходится несколько раз за ночь вставать, чтобы отдышаться. Появляется одышка, не могу откашляться. Длится такое около суток, затем появляется уже мокрота желтого цвета. Около трёх лет меня беспокоят эти симптомы при каждой простуде. Что это может быть ?
У Вас высока вероятность бронхоспазма. Обратитесь для обследования к пульмонологу.