Консультации / Неврология

Ушиб головы

Здравствуйте, на днях довольно сильно ударился затылком, но головных болей, головокружения и рвоты не было. Прочитав про "светлый" промежуток и испугавшись появления гематомы, пошёл делать кт головного мозга, по результатам никаких образований не выявлено. Вопрос: стоит ли и дальше беспокоиться, что гематома может проявиться через, допустим, неделю, или можно успокоиться?
Добрый день! Не беспокойтесь, хорошо, что вы провели обследование; но если что-то будет настораживать, обратитесь за медицинской помощью. С уважением, Жигалова Е.Н.