Консультации / Урология

Искривление полового члена

Здравствуйте,скажите пожалуйста является ли нормой искривление пч,измерял угол примерно от 18 до 12 градусов. Будут ли проблемы при сексе?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Строго говоря, в норме половой член должен быть прямым, но у очень многих мужчин есть минимальное искривление, которое не требует вмешательства. Такое небольшое искривление, как вы описываете, однозначно не требует коррекции «заранее». Если при половых контактах действительно будут возникать проблемы – тогда можно будет задуматься об операции.