Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен

Здравствуйте, моя мама 70 лет длительно 2 года принимает препарат Ксарелто 20 мг (антикоагулянт). В последнее время после протезирования зубов беспокоит кровоточивость и рыхлость дёсен. Это указано в аннотации к препарату как побочное действие. Чем можно помочь? Самостоятельно пользовалась гелем Метрогил дента, полосканием корой дуба. Эффекта нет.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка и рентгеновский снимок