Консультации / Стоматология

запах изо рта и кровоточивость десен

Здравствуйте.У моего мужа не хороший запах изо рта и наблюдается кровоточивость десен.После чистки зубов проходит минут 15 и снова запах.Еще наблюдается небольшая чернота именно на десне,где по моему и возникает запах.Но чернота наблюдается только над одним зубом.Что посоветуете?...Заранее благодарю.
Добрый день! Похоже, что у Вашего мужа кариес корня "черного" зуба. Рекомендую сделать снимок. Обязательно посетите пародонтолога - это основная причина возникновения запаха изо рта. А, также, запах может появляться при проблемах в желудочно-кишечном тракте. Желаю удачи!