Консультации / Гинекология

Пропущено 2 таблетки Джес Плюс

Здравствуйте! Забыла принять две таблетки (2 и 3), заметила это в день, когда уже надо принимать 4ую таблетку, выпила сразу две. Принимаю Джес Плюс уже около 3 лет, па не было больше недели и неделю ещё не предполагается. Каковы мои действия?
Здравствуйте. Если половой акт планируете в ближайшие дни, то первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Вы всё правильно сделали, приняв две таблетки одновременно и далее по инструкции.