Консультации / Гинекология

Пропущена таблетка джес плюс

Должна была выпить 15ую таблетку 26.04.21 Обнаружила что пропустила 27.04.21 (опоздание более 24 часов) и выпила эту пропущенную 15ую таблетку. 28ого апреля мне выпить 16ую? И как закончить эту пачку и начать новую ?
Здравствуйте. Необходимо принять сразу две таблетки, далее продолжить приём препарата по инструкции. Пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки. Будьте здоровы.