Консультации / Онкология

Родинки необычной формы и цвета

Здравствуйте, за пол года появилось много новых родинок на руках, плечах и на груди, в связи с этим решил внимательно присмотреться к некоторым новым и уже имеющимся. Обнаружил на некоторых старых родинках чёрные точки, а некоторые необычной форме, скажите есть ли повод записаться на приём к онкодерматологу? Ниже прикладываю фотографии ( если по ним можно сделать хотя бы первичное представление о норме / не норме ). Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото я не вижу явных признаков меланомы, однако, моё предположение требует подтверждения на очной консультации онколога, дерматолога или дерматоонколога. Оптимально - с дермаоскопией.