Консультации / Онкология

Настораживает внешний вид родинки

Здравствуйте, меня беспокоит необычный внешний вид родинки. Сейчас мне 22 года, она у меня столько, сколько я себя помню. Всегда была достаточно большой, но так как располагается она на спине, не могу точно сказать. За несколько лет изменений не происходило наверняка. Цвет и форма вроде бы не изменились. Никак меня не беспокоит. Подскажите пожалуйста, похожа ли эта родинка на меланому?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фотография размыта и не позволяет оценить образование. В целом не похоже, но я бы рекомендовал выполнить дерматоскопию, чтобы понять наверняка.