Консультации / Фитнес

Жир на коленях и внутренней части бедра

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 171, а вес 65. Сверху я худая, а вот снизу вообще беда. На внутренней части бедра жирок весит, на коленях тоже жир, особенно с внутренней части. Скорей всего такие колени мне передались от мамы. Я уже год сижу на пп и скинула примерно 7-10 кг. Работаю санитарной, работа довольно подвижная, других физических нагрузок нет. Хотелось бы узнать как убрать этот жир, какие именно упражнения делать и помогут ли они вообще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете заниматься силовой тренировкой, бегом, танцами или плаванием. Выберите что нравится. Через полгода- год мышцы укрепляться, жира станет меньше, фигура подтянется. Главное постепенность и постоянство. Начните с лёгкой нагрузки и занимайтесь регулярно. 3-4 раза в неделю. Удачи!
А скакалка поможет убрать весь этот жир?