Консультации / Хирургия

Рана стопы

На сгибе пальца(видно на фотке) достаточно глубоко содралась кожа. Наносил мази(), клеил бактерицидные пластыри. Сейчас ничего не предпринимаю. По-моему мнению, рана заживает плохо. Хочется получить рекомендации к заживлению. Фактура раны: наросты кожи, с углублениями между ними.
К вопросу приложено фото
На фото признаки эндодермальной папилломы (вирусная бородавка). Необходимо удаление.