Консультации / Гинекология

Низкий уровень лейкоцитов

Здравствуйте! У дочери 20 лет, задержка месячных и на лице внутренние прыщи, обратились к гинекологу и дерматологу, анализ крови показал лейкоциты 2,45 ..что делать? остальные анализы в норме, но во время сдачи анализов пила лактрофильтрум и пивные дрожжи, могло ли это повлиять на анализ? Гинеколог назначила свечи - вагиферон, терапевт сказала сдать кровь..можно ли сдавать при таком лечении?
Здравствуйте. Нет, лактофильтрум и дрожжи не могли снизить лейкоциты. Нужно обратиться к грамотному терапевту и пересдать общий анализ крови. А по поводу задержки и прыщиков это к гинекологу. Потребуется УЗИ, анализы. С уважением, Романенко А.Н.