Консультации / Отоларингология

Непрекращающаяся боль в горле

Здравствуйте, подскажите пожалуйста боль в горле возникает периодами уже на протяжении трёх месяцев( утром болит вечером нет либо день поболит, потом 3 совсем не беспокоит) обратившись в Лору и сдав анализ, врач уволился из больницы и как долго ждать следующего не известно. На приеме сказали что назначат антибиотик по результатам анализа. Может вы подскажите какой и чем лечить? Стандартные средства от ангины типа стрепсилса не помогают.
К вопросу приложено фото
Не советую руководствоваться результатами подобных анализов при решении вопроса о начале лечения. Они могут быть неточными. Всё определяет клиника. Доверьтесь своему врачу. Скоро он у Вас появится. Врач проанализирует всё и наметит программу реабилитации.