Консультации / Педиатрия

кашель непрекращающийся

Ребёнку 7лет,пролечили вирусный бронхит.Давали Флемоклав,Кофекс,Травесил,Стоптусин-фито и др.КАшель всё время сухой.Принимал Цитрин,Кетотифен.Остался сухой кашель в горле(покашливание),не проходит уже 3 недели.Горло воспалённое,покашливает постоянно.ЛЕчили Гивалексом,Ингалиптом,травами,Р-ромЛюголя-не помогает ничего.Сейчас даём иммунал,полощим фурацилином.Врач говорит-пройдёт.А мне кажется-кашель усиливается.Что делать? Температуры нет,общее состояние хорошее.,только горло ...
Здравствуйте , рекомендую показать ребенка ЛОР-врачу, и пульмонологу.