Консультации / Неврология

Проблемы с памятью и невнимательностью

Вот уже последние несколько лет, меня мучает проблема, а именно: невнимательность и провалы в памяти. Начиная от простого разговора, до запоминания какого-либо текста. Во время разговора, с человеком, я забываю, что он сказал в начале, да даже тему нашего разговора, тем самым попадаю в неловкое положение.. Когда читаю одно предложение, даже небольшое, забываю, в чём его смысл, или вообще могу забыть несколько слов и тогда структура предложения полностью развалится, и приходится читать снова и снова, пока не уловлю суть. Что можете посоветовать? Может мне нужно обратиться к врачу? И к какому?
Вам показана консультация невролога, если есть возможность, то в лаборатории памяти в Москве. Требуется анализ крови на витамин В6 и ТТГ, витамин Д. Прошу по возможности сдать эти анализы и прикрепить сюда результат.