Консультации / Терапия

Ухудшение памяти и рассеянность

Здравствуйте! Последнее время стала за собой замечать,что забываю вчерашний день,такое чувство,что это было давным давно. Иногда забываю то,что сказала только что или подумала. Забываю вещи порой,забываю то,что говорят мне другие. Это очень беспокоит. Скажите,что лучше сделать для начала,чтоб улучшить память и внимательность?
Здравствуйте. Для начала можете начать принимать Глицин. Это совершенно безопасный препарат, способствующий улучшению внимания и памяти. Обязательно проконсультируйтесь с невропатологом. Отчасти симптомы забывчивости и невнимательности возникают из-за рассеянности внимания, постарайтесь быть собраннее.